Главная>Новости

Лови весеннюю удачу!

25.03.2016

25 марта на АЗС «Башнефть» стартует настоящая весенняя акция для тех, кто верит в удачу и счастливый шанс. Каждый час мы будем разыгрывать до 20 000 бонусов для наших любимых и верных клиентов — участников программы лояльности «Башнефти».

Если вы уже обладатель заветной карты, то первый шаг для участия в акции сделан. Для следующего шага необходимо заправиться 25 литрами любого топлива на одной из наших АЗС. Получив на кассе чек, не выбрасывайте его. Он содержит шестизначный номер транзакции (указан под ФИО оператора), который следует ввести в личном кабинете на промо-сайте www.atum95.ru.

Каждый час, 50-ый и 100-ый клиент, зарегистрировавший чек, выигрывает приз — по 10 000 бонусов на карту лояльности. Эти бонусы можно потратить на покупку любых товаров и услуг в сети АЗС «Башнефть». Акция продлится до 15 апреля.

Каждый день на промо-сайте www.atum95.ru будут появляться имена очередных счастливчиков, которым улыбнулась удача. Заправляйся чаще, регистрируй новые чеки и твои шансы выиграть приз резко возрастут!

Вернуться к списку