Возвращаем 3% бонусами дополнительно

15.08.2022
Возвращаем 3% бонусами дополнительно


Правила проведения акции «Возвращаем 3% бонусами дополнительно»
на АЗС ООО «Башнефть-Розница» РО Башкирия, РО Оренбург,
РО Удмуртия, РО Челябинск, РО Екатеринбург, РО Приволжье 

1.   Наименование акции - «Возвращаем 3% бонусами дополнительно» (далее - Акция).

2.   Организатор Акции - ООО «Башнефть-Розница» (450001, г. Уфа, ул. Бессонова, дом 2, ИНН 1831090630, далее – Организатор).

3.   Акция проводится на АЗС ООО «Башнефть-Розница» согласно списку АЗС, приведенному в Приложении 1 к настоящим Правилам (далее – АЗС, участвующие в Акции), в период с 00 час. 01 мин. 15 августа 2022 г. до 23 час. 59 мин. 30 сентября 2022 г. (по местному времени) (далее – Период проведения Акции) либо до момента окончания товаров из Фонда Акции (п. 4.6 настоящих Правил), если окончание товаров Фонда Акции произойдет ранее.

4.   Порядок участия в Акции:

4.1.   Участниками Акции могут быть физические лица, достигшие 16 лет, владельцы карты программы лояльности физических лиц - клиентов сети АЗС ООО «Башнефть-Розница» (далее – Карты), совершившие в период проведения Акции единовременную покупку (в одном чеке): *

1) любого автомобильного бензина из Фонда Акции (п.4.6.1 настоящих Правил) объемом от 25 литров и более,

2) сопутствующего товара/сопутствующих товаров из Фонда Акции (п. 4.6.2. настоящих Правил) на сумму от 200 (двухсот) рублей 00 копеек** и более.

4.2.  Лицо, обозначенное в п. 4.1 настоящих Правил, выражает свое согласие с Правилами Акции и становится участником Акции в момент приобретения любого товара из Фонда Акции с применением им своей Карты (далее – Участник Акции).

4.3.  Лицо, соответствующее требованиям, установленным в п. 4.1. настоящих Правил, при покупке товаров из Фонда Акции в Период проведения Акции получает на бонусный счет Карты 30 (тридцать) бонусов за каждые потраченные 100 (сто) рублей на приобретение товаров из Фонда Акции дополнительно к бонусам, начисляемым в соответствии с Правилами участия в Программе лояльности физических лиц – клиентов сети АЗС ООО «Башнефть-Розница», опубликованными на сайте www.bashneft-azs.ru (далее – Публичная оферта).  В случае если сумма покупки не кратна 100 (ста) рублям, количество дополнительно начисляемых бонусов рассчитывается автоматически и пропорционально потраченной сумме.

4.4. Дополнительные бонусы начисляются на бонусный счет Карты согласно п. 4 Публичной оферты.

4.5.  Остальные условия Публичной оферты остаются в рамках проведения Акции неизменными.

4.6.  Товары Фонда Акции (при наличии в ассортименте АЗС, участвующих в Акции):

4.6.1. Топливо марки: АИ-92, фирменное топливо ATUM-92, АИ-95, фирменное топливо ATUM-95, АИ-100.

4.6.2. Любой сопутствующий товар, реализуемый на АЗС, кроме товаров-исключений в соответствии с п. 2 Публичной оферты.

4.7.  Иные условия:

4.7.1   Товары Фонда Акции могут отличаться от изображений на рекламных и информационных материалах.

4.7.2   Товары Фонда Акции не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

5.  Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками Акции, за исключением случаев, указанных в настоящих Правилах.

6.  Организатор может брать у Участников Акции интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо осуществлять фото- и видеосъемку Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

7.  Фраза «Возвращаем 3% бонусами дополнительно» является названием Акции и рекламным обозначением акционного предложения, порядок участия в котором указан в п. 4. настоящих Правил. Она не утверждает размер бонусов, начисляемых за покупку товаров, совершенных на вышеперечисленных условиях.

8.  Срок проведения Акции, в том числе и на отдельных АЗС, может быть изменен по решению Организатора.

9.   Информация о проведении Акции предоставляется по телефону Горячей Линии
 8 800 200 10 70 и на Интернет-сайте Организатора www.bashneft-azs.ru.

10.  Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с заблаговременной публикацией данных изменений на Интернет-сайте www.bashneft-azs.ru.

 

 

* При этом покупка должна быть совершена без использования списания бонусов с Карты.

**Для начисления дополнительных бонусов по Акции является обязательным выполнение условий по объему покупки топлива и сопутствующего товара из Фонда Акции в соответствии с п.4.1 Правил, при этом выполнение данных условий подтверждается чеком покупки.


Список АЗС, участвующих в акции

Вернуться к списку